Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Studienblatt mit Mutter und Kind bzw. Kindern, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)97, Aquarell/Graphit auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 31,5 x 44 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, etwas wellig, fleckig Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:18
EUR 640,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-