Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Fensterausblick in Kiruna, Schweden, signiert, bezeichnet, mit Widmung und datiert unten links: H. Staudacher, Kiruna im September 1976, betitelt unten rechts, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, ungerahmt, etwas wellig Ruf 1.400
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:32
EUR 2.816,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-