A. R. Penck *, recte Ralf Winkler
(Dresden 1939-2017 Zürich)
Ohne Titel, signiert unten rechts: ar penck, Aquarell und Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 6 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 59 x 69 cm, Blattgröße ca. 73 x 82 cm, beschädigter Rahmen Ruf 1.500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 15:04
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
(Dresden 1939-2017 Zürich)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |