Klosterarbeit,
18. Jh., Wachsmedaillon umgeben von Gold und Silberfiligranarbeiten, Glasperlen, Heiligenbeschriftungen, Altersschäden, neu gerahmt hinter Glas 21,7 x 28,7 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:24 |