Lotto No. 310-360539/0001

Raymond Weil "Noemia"

Raymond Weil "Noemia" - Gioielli e orologi

Damenarmbanduhr, Edelstah, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Stundenpunkte mit Brillanten, Lünette Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 5932, Gehäuse Nr. K256482, Durchmesser ca. 32 mm, 80,7 g, Garantiekarte und Rechnung vom 6.03.2013, Gebrauchsspurenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

15.06.2022 - 11:05

Prezzo di partenza:

Raymond Weil "Noemia"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.06.2022 - 11:05
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online