LOUIS VUITTON Christie GM,
Crossbody Bag aus bronze Monogram Vernis Leder, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Rückseite Außenschubfach, Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 25 x 20,5 x 8 cm, Datumscode, Lederkanten leicht berieben, Schließe mit Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:28
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
LOUIS VUITTON Christie GM,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 13:28 |