Christian Dior - Paar Ohrclips, 1968,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Dm. 2,2 cm, signiert 19 Chr. Dior 68 GERMANY
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 14:07 |