Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kleiner Steg am Wasser, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 70,5 cm, auf erneuertem Keilrahmen aufgezogen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |