Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Landschaft, signiert: Muthspiel, datiert: (19)84, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 60,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Hubert Muthspiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |