Systeme Glashütte
Herrentaschenuhr, Gold 580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, verschraubter Chaton, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, moosguilochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, 79,2 g Druckstellen, Glas fehltøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.07.2022 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Systeme Glashütte
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 06.07.2022 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |