Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "VII. Zieglergasse", betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 30,5 x 18,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:21
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:21 |