Anni Schedlbauer
(Wien 1889-1945) Bauer mit Pferdegespann, signiert Anni Schedlbauer, schwarze Kreide auf Papier, 39 x 56 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:52
- Prezzo di partenza:
Anni Schedlbauer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:52 |