Erwin Hubert *
(Wien 1883-1963 Palma de Mallorca) Feldarbeit in Gaaden bei Mödling, signiert, betitelt und datiert Erwin Hubert Gaaden 1916, Aquarell auf Papier, 15,3 x 23 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:39
- Prezzo di partenza:
Erwin Hubert *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:39 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Motivkartensammlung Österr. Bundesheer incl. UNO-Einsätze mit passenden Motivfrankaturen,
- Zuschnittautomat "Maco KS425AR",
- Dieselrauchtester "Bosch",
- Fassonarmkette