Lotto No. 75

Nach Fernand Leger *

Nach Fernand Leger * - Stampe e Multipli

(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) "Les loisirs sur fond rouge", Lithografie in Farbe auf BFK Rives, stempelsigniert F. Leger, Nr. 188 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51,2 x 66,2 cm, Blattmaße 61 x 90 cm, herausgegeben vom Musée Fernand Legér/Biot mit dem Trockenstempel, (EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.06.2022 - 10:25

Prezzo di partenza:

Nach Fernand Leger *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Stampe e Multipli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.06.2022 - 10:25
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online