Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Orom II", 1953, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 65 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 34 cm, Blattmaße 66 x 50,5 cm, gebräunt mit einigen kleinen Wasserflecken an den Blattkanten, Oberflächentouchierungen des Drucks, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-