Armando (Herman Dirk van Dode weerd) *
(Amsterdam 1929-2018 Potsdam) "La tete noir", 1991, Lithographie auf festem Velin, signiert und datiert Armando 91, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 144 x 112 cm, Blattmaße 159 x 119 cm, Blattkanten mit vereinzelten kurzen Einrissen (ca. 1,0 cm), obere rechte Ecke mit schwacher Anschmutzung, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:33 |