Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Mädchen", 2014, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 31 von 56 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 42 cm, Blattmaße 65,9 x 50,2, gedruckt und herausgegeben von der Neuhause Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:44 |