Künstler Anfang 20. Jhdt,
Herrenportrait, Öl auf Leinwand auf Karton, 53 x 43 cm, ohne Rahmen
20.06.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler Anfang 20. Jhdt,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |