Altschliffbrillant Ring mit natürlichem Spinell
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, Spinell ca. 1,50 ct, 7,1 g, RW 57, Spinell mit Oberflächenmerkmalenøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2022 - 13:02
EUR 1.408,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.07.2022 - 13:02 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA