Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Parsival - Hommage á Richard Wagner", handsigniert Ernst Fuchs, kolorierte Radierung, Nr. 89 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |