August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Bauernhaus, handsigniert, datiert A. Trummer 02, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 24 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |