Jagdtrophäe,
vollplastischer, geschnitzter Hirschkopf, farbig bemalt, mit Echtgeweih besetzt, Ende 19. Jhdt. (datiert 1876), Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Jagdtrophäe,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |