Kerzenhalter, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Metall versilbert, mit integriertem Griff und Zündholzschachtelhalter, Höhe 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 16:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Blau/Braun mit Orig.-G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 320 P),
- * - Lombardei Nr. 3M Type III (blass) rosa,
- Schmuckgarnitur mit behandelten Türkisen
- Werkstatt des Abraham Govaerts und Ambrosius Francken II.
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,6 TDI DSG",