F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Geige und Büchern, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 39 x 29 cm, ger., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:22 |