Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel, Holzschnitt auf dünnem Japan, signiert E. Hofmann, zusätzlich im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 19,3 x 24 cm, Blattmaße 24,9 x 33,3 cm, leichte Wasserfleckchen außerhalb der Darstellung, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.06.2022 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 11:09 |