Monogrammist R. B., 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Schloss von der Parkseite gesehen mit Personenstaffage, monogrammiert unten rechts: R B, Feder/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 20,5 x 28 cm, Passep., verglast, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.06.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |