Franz Wolf
(Wien 1795-1859) Tyrol/Nieder-Rohsen im Pusterthal, kolorierte Kreidelithografie nach einer Zeichnung von Bonaventura de Ben, bezeichnet im Stein unten links: B. de Ben gez(eichnet), und unten rechts: Auf Stein von F. Wolf, Darstellungsgröße ca. 25 x 34 cm, Bildausschnitt ca. 32 x 39,5 cm, fixiert auf Passep., loser Rückkarton, leicht fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.06.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Franz Wolf
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |