Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Herbst im Ausseerland, signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |