Maler Anfang 20. Jahrhundert
Magd mit Tauben in einer Stube (Szene aus dem Märchen Aschenputtel ?), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |