Mürztaler Volkskeramik
4 Blumen Übertöpfe, Höhe 10,5 - 16 cm, 2 Vasen, Höhe 8,5 und 15 cm. geflochtene Wandung verschieden farbiger Dekor, tlw gemarkt "VK" und Handmade in Austria, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mürztaler Volkskeramik
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |