Engel in fliegender Haltung
,18. Jh., Lindenholz vollpastisch geschnizt mit stark überarbeiteter Steinfassung u. nach rechts gebubdenen, goldfarben gefasstem Lendentuch, Höhe 56 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Flügel u. 3 Fingerspitzen fehlen
04.07.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Engel in fliegender Haltung
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |