Ausziehtisch
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit nussfunierter Zarge, ausziebare, bandwerkförmigmarketierte Platte mit späterer Glasauflage, ca. 79,5 x 135/260 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatten fehlen
04.07.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ausziehtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |