Schreibtisch,
um 1910/20, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 2 Türen, Platte mit ergänzter Lederbespannung, Messingbeschläge, 77,5 x 150 x 80 cm, beschädigt Platte mit Einsatz, restaurierungsbedürftig, zuzüglich 1 Armsessel
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |