Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Pferdewagen am Markt, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Carolus Pallya
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:30 |