J. Papst, um 1900
Lokomotive in der Liechtensteinstraße in Brunn am Gebirge, betitelt "Brunn a. G. in der Liechtensteinstraße", signiert J. Papst, Tusche, Aquarell auf Papier auf Papier kaschiert, 18 x 11,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
J. Papst, um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:11 |