Madonna mit Kind,
Entwurf R. Podany, Ausf. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44,5 cm, Modellnr. 873, Stempelmarke, Boden mit kurzem Haarriss, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:33 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |