Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), "Burg Raabs", signiert "E. Balluf", Lithographie in Farbe, Nummer 9 von 340 nummerierten Exemplaren, Dartstellungsgröße ca. 31 x 44 cm, ohne Rahmen, etwas wellig u. braunstichig
18.07.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- Moccaservice in GeschenkKassette,
- Speisezimmereinrichtung, um 1920/25
- Luster
- Judex
- Djawid C. Borower, Art & Philosophie. Fragen zur Ästhetik: Cicero spricht oft von der Idee als einem unerwarteten Hauch, der den Poeten erfasst. Platon: Nicht der Dichter ist der Künstler, der das Kunstwerk erschafft, sondern die Götter sind es., 2020