"Gmundner Keramik" Serviceteile
, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus:"1 Deckelterrine, 12 Fleich- u. 12 Suppenteller, 12 Kompottschüsseln, 3 versch. Quadratischen Schüsseln, 1 runde Schüssel, 1 ovale Platte u. 1 Sauciere", Stempelmarke, Gebrauchsspuren, bestoßen
18.07.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |