Lotto No. 160

Gartenskulptur Engel,

Gartenskulptur Engel, - Mobili da giardino e decorazioni

Abguß aus dem 20. Jahrhundert, Kunststein vollplastisch gearbeitet, am Sockel datiert 1598, Hände fehlen, Höhe 112 cm, beschädigt, Witterungsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2022 - 14:20

Prezzo di partenza:

Gartenskulptur Engel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili da giardino e decorazioni
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.07.2022 - 14:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.07. - 15.07.2022