Altschliffdiamantring 0,50 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 7,2 g, Widmungsgravurøg7
21.07.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantring 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.07.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |