Thomas Feichtinger
(Österr. 1. Hälfte 20. Jhdt.) Stillleben mit Alpenblumen, signiert Th. Feichtinger, Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Thomas Feichtinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |