LKW "Ford Transit Doka Pritsche 2.2 TDCi L2H1 350 Trend",
Type FED, weiß, EZ 08/2016, 4-türig, 7-sitzig, Nutzlast 1359 kg, Dieselmotor, 2198 ccm, 92 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 08/2022, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 248.377), Klima, Multifunktionslenkrad, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Windschutzscheibe Steinschläge, Zylinderkopfdichtung, Motor teilweise zerlegt, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 271.635 (EF-277CD)
27.07.2022 - 13:26
EUR 7.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.07.2022 - 13:26 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2022 |
Lotti da altre aste
- Certina
- Historismus Damenschreibtisch
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert