Student mit Gitarre, Hugo F. Kirsch, Wien, um 1910
Porzellan, farbig staffiert, Unterseite mit blauer Wortmarke KIRSCH WIEN und Papieretikett, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2022 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |