Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Musikanten, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 249/350, Plattengröße ca. 20 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, wenige Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:53
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: