Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Visage de la Paix XVI, im Druck signiert: Picasso, datiert: 5.12.(19)50. sowie bezeichnet: XVI, mit Bleistift nummeriert: 1104/2000, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 25 x 32,5 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 24.000,-