Friedrich August Schilcher
(Wien 1811-1881) Mönch auf Wanderschaft, signiert: Fr. Schilcher, datiert: (1)876, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71,5 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Friedrich August Schilcher
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |