Margit Palme *
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, handsigniert: Margit Palme, datiert: 2002, nummeriert: 4/5, gewidmet, Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 24,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Margit Palme *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |