Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel (Bauernhof), handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 319/340, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,8 x 39,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-