Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Herbstblätter, handsigniert: Brauer, nummeriert: 118/999, im Druck bezeichnet: "Herbstblätter" Brauer Monographie Band 3, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17,1 x 11,6 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-