Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien VII, Ulrichshof, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 25,5 x 20 cm, Passep., gerahmt,
01.08.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |